Арсенал Тула - Спартак Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 03 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал Тула - Спартак Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 03 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Арсенал Тула - Спартак Москва СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 03 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Арсенал» очень слабо проводит сезон и имеет все шансы расстаться с элитным дивизионом по его итогам. Команда Дмитрия Парфенова находится в данный момент на 13-й строчке в таблице с 23 очками, отрываясь от зоны прямого вылета всего на два балла. Однако при этом у «канониров» есть еще матч текущего тура для того, чтобы это преимущество увеличить.

    В апреле «Арсенал» собрался и выдал два качественных поединка кряду. Сперва «канониры» со счетом 1:0 переиграли кризисный «Краснодар» на своем поле. Затем без особого труда разгромили 4:0 «Тамбов». Однако победная серия прервалась в прошлом туре – в гостях «Арсенал» проиграл 0:1 «Ростову», не сумев отдалиться от зоны прямого вылета.


    «Спартак» мощно провел первый круг чемпионата, долгое время удерживая лидерство в Премьер-Лиге. Однако стабильно пройти всю турнирную дистанцию команда Доменико Тедеско не смогла, став терять очки в самый ответственный момент. Таким образом, «красно-белые» уже опустились на третью строчку в таблице, но при этом шансы на путевку в Лигу Чемпионов еще есть.

    От второго «Локомотива» «Спартак» отстает на два балла и уже по итогам текущего тура может вернуться на второе место. Однако весьма реален расклад, при котором «красно-белые» и вовсе останутся без еврокубков – шестой ЦСКА находится на расстоянии трех баллов, но за счет победы над «Арсеналом» «Спартак» может этот гандикап увеличить.

    В последнем туре «Спартак» в дерби обыграл со счетом 1:0 ЦСКА, прервав таким образом серию из двух поражений кряду.



    Отправить комментарий