Челси – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

Челси – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.


     Челси – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Челси – Фулхэм в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 1 мая 2021 года задумано на 19:30 по столичному времени и протечет на стадионе Стэмфорд Бридж.

    Челси занимает 4-ю строку в турнирной таблице АПЛ и уже вряд-ли имеет возможность планировать более чем на 3-е пространство по результатам сезона. При данном подшефные Томаса Тухеля продолжают играть на 2 фронта и между недели провели сложнейший выездной матч напротив мадридского Реала (1:1) в рамках лиги чемпионов. Позиции Челси во внутреннем чемпионате смотрятся неколебимыми и данная команда имеет возможность для себя разрешить сосредоточится на основном футбольном турнире Европы, а близким матч напротив Фулхэма выполнить полурезервным составом.

    Фулхэм все ещё предохраняет математические шансы на сбережение прописки в АПЛ, но для сего нужно набирать очки в любом из остальных матчей. Матч последнего тура напротив Арсенала (1:1) зарекомендовал собственно что у команды Скотта Паркера все ещё есть вожделение остаться в верхушке британского футбола, буквально например же, как и кое-какой потенциал. Ближний матч буквально не выйдет нетяжелой прогулкой, но арестовать в нем но бы 1 очко абсолютно вполне вероятно, а для сего нужно накрепко поиграть в защите.

    В первом круге чемпионата Фулхэм уступил на собственном фон Челси с малой различием в счете (0:1). Команды важно отличаются в классе и преследуют абсолютно обратные турнирные цели, а владельцы поля больше чем закономерно идут фаовритами грядущего матча, но... Владельцы продолжают играть на 2 фронта, а Лига чемпионов - это всякий раз ценность, в том числе и для британских команд и есть все причины думать собственно что главные силы и ресурсы Челси отошлет как раз на данный турнир. Эти приоретиты играют на руку постояльцам, коим абсолютно по силам, как минимальное количество, не проиграть в данном матче с большим счетом, а вполне вероятно и набрать очки. В следствие этого ставка на Фулхэм с плюсовой форой выглядит тут достаточно удовлетворительным вариантом. 

    Отправить комментарий