Краснодар – Сочи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 мая 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Краснодар – Сочи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 мая 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.


     Краснодар – Сочи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 мая 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Краснодар – Сочи в рамках турнира Российская Федерация - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 1 мая 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе ФК Краснодар.

    Краснодар вроде бы стал помаленьку выбираться из упадка. Ничья с Зенитом, победа над Рубином. Это всё естественно отлично. Но в целом команда сезон провалила. Ни о какой борьбе за зону еврокубков не идёт в том числе и речи. Одерживает победу Краснодар изредка - в 5 последних турах только 1 виктория. Вряд ли "быки" сумеют арестовать вершина над добротной сочинской командой.

    Сочи нынешний сезон уже имеет возможность безмятежно считать удачным. Команда выступает довольно достойно и всерьёз претендует на попадание в еврокубки. Да и за медали еще возможно побороться. Уступать на выезде Краснодару невозможно. Краснодару, который еще абсолютно не так давно смотрелся абсолютно немощным.

    Полагаю, матч станет приблизительно равным, а как минимальное количество одно очко сочинцы из Краснодара увезут. В 2-ух прошлых турах Сочи одержал 2 победы (над ЦСКА и Уфой). В 8 матчах впоследствии зимней паузы уступил лишь только три раза: Зениту, Локомотиву и Рубину. Краснодар же в 2021 году в рамках РПЛ одержал лишь только 2 победы в 8 турах РПЛ. 1 из их была над никакущим Тамбовом. В трёх последних очных боях "быки" ни разу не взяли вершина над сочинцами. В первом круге команды разошлись миром 1-1, а в 1/8 кубка государства Краснодар уступил 1-2. Постояльцы как минимальное количество не проиграют, ставка - Х2. 

    Отправить комментарий