ПСЖ – Ланс где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

ПСЖ – Ланс где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

    ПСЖ – Ланс где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча ПСЖ – Ланс в рамках турнира Франция - Лига 1, 35-й тур. Начало встречи 1 мая 2021 года задумано на 18:00 по столичному времени и протечет на стадионе Парк де Пренс.

    Парижане ведут борьбу за золотые медали в лиге, причём пока же не лидируют в чемпионской гонке. Команда невозможно лишаться очки и надо одерживать победу. Вряд ли некто колеблется, собственно что ПСЖ в данной встрече забьёт. Подшефные Тухеля в 34-х турах лиги настреляли 77 мячей, являясь самой действенной командой чемпионата.

    Но и от Ланса я ожидаю как минимальное количество 1-го гола в данном матче. Команда замечательно смотрится в текущем сезоне, бьется за зону ЛЕ и пока же занимает 5-ое пространство. Не полагаю, собственно что постояльцы отберут у победителя очки, но забить имеют все шансы. В 34-х турах лиги Ланс забил 54 гола.

    Обе команды большое количество забивают в текущем сезоне, обе мотивированы на победу. Владельцы повыше классом, но не стоит забывать, собственно что выступать они станут через всего некоторое количество дней впоследствии боя ЛЧ. Гадать фору не возьмусь, поставлю на ОЗ. В 5 последних турах чемпионата ПСЖ 4 раза обменивался голами со собственными конкурентами. А Ланс уже на протяжении 5 боев лиги кряду играет на "обе забьют". Кстати, предоставленная ставка вошла и в последней собственной встрече команд в Париже. За это время счёт был 4-1 в пользу владельцев

     

    Отправить комментарий