Ротор – Ахмат где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 мая 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

Ротор – Ахмат где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 мая 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.


    Ротор – Ахмат где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 01 мая 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Ротор – Ахмат в рамках турнира Российская Федерация - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 1 мая 2021 года задумано на 14:00 по столичному времени и протечет на стадионе Волгоград Манеж.

    Ротор на финише сезона элементарно никакущий. Волгоградцы занимают предпоследнее пространство в турнирной таблице, уступили в 17 матчах из 27 турпоездок. Команда уже 7 боев к ряду не имеет возможность в том числе и элементарно забить. Полагаю, в данной встрече напротив добротного Ахмата Ротору не освещает в том числе и ничья.

    А Ахмат в этот момент смотрится вправду прочным коллективом. Грозненцы поднялись на 11-е пространство в таблице, оторвавшись от зоны вылета на 13 очков. Ахмат не бьется ни за выживание в лиге, ни за высочайшие пространства. Команда элементарно играет в своё наслаждение и веселит болельщиков итогом.

    В данном матче устанавливаю на фору (0) постояльцев. Ротор проигрывает в чемпионате уже в 6 турах к ряду. В их команда пропустила 18 мячей и не забила ни 1-го. По показателю в семейных матчах волгоградцы и решительно нелучшие в лиге - 10 поражений в 14 турах. Ахмат в последнее время неплох, в 5 последних турах команда одержала 3 победы. Для середняка РПЛ это довольно в том числе и удовлетворительная статистика. В матче первого круга грозненцы без задач взяли вершина над Ротором (3-1). Полагаю, и на выезде Ахмат обязан обыгрывать так слабенького конкурента.

    Отправить комментарий