Челси Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

Челси Реал Мадрид  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Челси Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид – Челси в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 конца. 1-й матч. Начало встречи 27 апреля 2021 года задумано на 22:00 по столичному времени и протечет на стадионе Альфредо ди Стефано.

    Реал Мадрид в текущем сезоне не блещет в нападению. Голы в данной команде получаются не от слаженности игры футболистов, а по причине совокупы иных моментом. По причине персонального профессионализма кое-каких игроков, по причине мгновенного применения промахов конкурентов. Я непосредственно не ожидаю от "сливочных" большое количество голов в 1 этой ирге напротив Челси. Но испанцы в данном матче побкдители. Собственно что касается защиты, то Реал имеет возможность и умеет выступать в ней надёжно.

    Челси при всей звёздности в части атаки также не веселит множеством голов. Не веселит в том числе и в АПЛ на фоне конкурентов значительно слабее, чем мадридский Реал. А вот оборона и умение обороняться и выступать прагматично - это ключевой козырь команды Тухеля. Не сомневается, собственно что как минимальное количество в 1 встрече с Реалом (на выезде) от англичан не стоит дожидаться сверх атакующего футбола. Но и проваливаться в защите, как Ливерпуль или же Аталанта в матчах напротив испанцев футболисты Челси не обязаны.

    Счёт 1-0 или же 2-0 для мадридского Реала станет довольно успешным. Для Челси же в 1 встрече главная задачка - не упустить. Полагаю, о посторонних воротах Тухель на "Сантьяго Бернабеу" станет мыслить абсолютно не достаточно. Задеть ничью 1-1 или же 0-0 уже станет неплохим итогом перед ответной встречей. А уж что больше застать конкурента на контратаке и выиграть 1-0. В том числе и поражение 0-1 в Испании - не будет аварией для постояльцев. Ныне одобрю собственные думы статистикой. Челси под управлением Тухеля в плей-офф ЛЧ поиграли 4 матча на ТМ 2.5 : 2 напротив Атлетико и 2 напротив Порту. Да, 

    у Реала в плей-офф 50% на 50% сравнительно ставки на ТМ 2.5. Но но несмотря на все вышесказанное в трёх последних боях в рамках испанской Ла Лиги "сливочные" ни разу не пропустили и два раза игрались сквозь низ по тоталу. Челси также провёл 3 матча впоследствии предшествующего боя ЛЧ. 2 в чемпионате государства и раз в кубке. И также как и конкурент за эти встречи не пропустил ни разу, а ставка на ТМ 2.5 игралась размеренно (1-0 с Сити и Вест Бромвичем, 0-0 с Брайтоном). Я не ожидаю большое количество голов в первом бое меж Реалом и Челси. Мой мониторинг - ТМ 2.5.

    Отправить комментарий