Арсенал Тула - ЦСКА где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 8 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Арсенал Тула - ЦСКА где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 8 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Арсенал Тула - ЦСКА где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 8 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Арсенал» проводит очень слабо сезон – команда Дмитрия Парфенова имеет все шансы вылететь из Премьер-Лиги. После 24 туров «канониры» находятся на 14-й строчке в таблице с 17 очками, отрываясь от зоны прямого вылета всего на три очка. Избежать переходных матчей будет очень непросто – до спасительной 12-й строчки не хватает 12 баллов.

    ЦСКА в целом солидно проводит сезон, но после зимнего перерыва руководство решилось на смену наставника. Ивица Олич, который заменил Виктора Гончаренко, уже успел провести у руля команды один матч, в котором «армейцы» со счетом 2:1 обыграли «Тамбов».

    Победа не позволила подняться выше четвертой строчки в таблице, но за путевку в Лигу Чемпионов ЦСКА еще может побороться – от второго «Спартака» его отделяет всего четыре балла.

    «Арсенал» находится в безобразной форме и проигрывает матч за матчем отнюдь не самым статусным соперниками. У ЦСКА в такой ситуации появляется отличный шанс на проход в полуфинал – «армейцы» проиграли не так давно 1:2 в Туле, но поединок проходил в сложных погодных условиях, где было очень тяжело техничным игрокам, сегодня же свой потенциал они смогут раскрыть в полной мере.

    Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – победа ЦСКА. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.71

    ЦСКА в нынешнем сезоне отнюдь не является образцом игры в обороне – пропускают «армейцы» регулярно и у хозяев определенно будут свои моменты. Однако в атаке столичный клуб очень хорош и именно на нее наверняка будет делать ставку, так что есть смысл рассчитывать в этой встрече на голы.Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.12

    Отправить комментарий