Челси - Порту где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Челси» — «Порту». С виду «Челси» добился уверенной победы, на выезде одолев «Порту» (2:0). На самом деле не всё было так просто. Португальцы предстали серьёзной командой. Хотя мало кого это удивило. Несмотря на кадровые проблемы, «Порту» смотрелся очень неплохо. Счёт вполне мог бы быть и обратным. Португальцы создали достаточно остроты. В целом «Порту» выглядел смело.

«Челси» в очередной раз победил на классе. Тухель уже не раз и не два добивался таких побед. Тухелю удаётся выжимать из команды максимум. У команды были психологические проблемы при Лэмпарде, но Тухелю удалось встряхнуть команду. Когда с психологической точки зрения всё стало нормально, то сразу и удача повернулась к коллективу правильной стороной.

Понятно, что оба матча пройдут на нейтральном поле, но два мяча проигрывать в условно домашнем матче — это много. Хотя не думаю, что «Порту» будет сдаваться. Португальцы будут играть на победу и приложат максимум усилий. В состав возвращаются два основных игрока, и «Челси» будет непросто. Пока у «Порту» есть шансы, команда будет биться до конца.

Рано или поздно игра всё равно раскроется. Первый тайм, может быть, и будет аккуратным, но после перерыва «Порту» будет атаковать большими силами. У «Челси» будет больше возможностей для атак через свободные пространства, оставленные португальцами.

Думаю, что обе забьют, второй тайм будет результативнее первого. Всё-таки мне кажется, что в поражении «Порту» есть некий валуй. «Челси» тут побеждать необязательно, а «Порту» всё же на порядок более сильная команда, чем нам говорят коэффициенты», — сказал Петросьян.