Бавария - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Бавария - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Бавария - ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Бавария» оказалась в одной из самых сложных групп Лиги Чемпионов вместе с «Интером», «Барселоной» и чешской «Викторией». Однако никаких проблем с победой в квартете коллектив Юлиана Нагельсмана не испытал – 18 очков из 18 возможных. В первом матче с ПСЖ «Бавария» добыла минимальную победу, но простым матч не был и в ответной встрече полагаться на это преимущество чемпион Германии вряд ли станет.

    В Бундеслиге «Бавария» имеет проблемы – пока удается удерживать первую строчку, но вторая «Боруссия» находится позади только за счет дополнительных показателей. При этом и «Унион» на расстоянии пяти баллов и представляет угрозу. В последнем туре «Бавария» без особых проблем обыграла в гостях со счетом 2:1 «Штутгарт», добыв таким образом вторую победу кряду и уже 14-ю в сезоне.

    ПСЖ оказался в одной группе с «Бенфикой», «Ювентусом» и «Маккаби» из Хайфы. В такой компании команда Кристофа Гальтье считалась безоговорочным фаворитом, но умудрилась отдать первую строчку «Бенфике», за счет чего и в плей-офф вышла на «Баварию». В первом матче с баварцами ПСЖ имел кадровые проблемы, они определенно оказали влияние на результат.

    В чемпионате Франции ПСЖ полностью оправдывает статус главного фаворита, удерживая лидерство практически с первых туров. В данный момент «красно-синие» уже на восемь очков опережают второй «Марсель», третий «Монако» и вовсе находится на расстоянии 12 баллов. В последнем туре парижане легко обыграл «Нант» со счетом 4:2, добыв таким образом третью победу кряду.


    Отправить комментарий