Реал Мадрид - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В рамках ответного четвертьфинального поединка Лиги чемпионов схлестнутся футболисты «Ливерпуля» и мадридского «Реала». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал предлагает вашему вниманию прогноз на эту встречу.

    «Ливерпуль»
    Игроки «Ливерпуля» проводят далеко не лучший свой сезон. Коллектив Юргена Клоппа рассчитывал на защиту титула, но с поставленной задачей справиться не смог. Плотный график и большое количество матчей повлияли на функциональное состояние команды, которая подняла белый флаг посреди сезона. На данный момент «красные» ведут борьбу за финиш в первой четверке чемпионата, но даже с этой задачей есть определенные проблемы. «Ливерпуль» идет на шестом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 52 очка и уступая четвертому «Вест Хэму» на три балла. Такой гандикап оставляет команде из Ливерпуля определенные шансы на успех. В Лиге чемпионов ситуация для команды остается сложной. В выездной встрече с «Реалом» «красные» не показали своего лучшего футбола, а потому заслуженно проиграли мадридцам со счетом 1:3.

    «Реал» Мадрид
    Мадридский «Реал» весьма слабо начал сезон. «Сливочные» сыграли так слабо, что практически до зимы не утихали разговоры о возможном увольнении Зинедина Зидана с поста главного тренера мадридцев. Впрочем, сохранить поистине боевой дух команде помог выход в плей-офф ЛЧ. Кроме того, благодаря победе над «Барселоной» в субботу и очередной осечке «Атлетико», «Реал» подобрался к «индейцам» вплотную, и теперь от лидера национального первенства «сливочных» отделяет какой-то один турнирный балл. В ЛЧ «Реал» смотрится весьма солидно, и в первой встрече на своем поле по делу переиграл «Ливерпуль» с уверенным счетом 3:1.

    Отправить комментарий