Вулверхэмптон - Вест Хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Вулверхэмптон - Вест Хэм  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Вулверхэмптон - Вест Хэм  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Для «Вулверхэмптона» перерыв на матчи сборных, похоже, случился как раз вовремя. За последние четыре тура команда Нуну Эшпириту Санту не смогла ни разу выиграть. За этот период «волки» дважды уступили – «Манчестер Сити» (1:4) и «Ливерпулю» (0:1), а поединки с «Ньюкаслом» (1:1) и «Астон Виллой» (0:0) они завершили вничью.

    Поражение от мерсисайдцев прервало успешную домашнюю серию «Вулверхэмптона» из трех матчей. «Волки» за этот отрезок обыграли в родных стенах «Арсенал» (2:1) и «Лидс» (1:0), а также сыграли вничью с «Лестером» (0:0). В целом же дома команда Нуну Санту на протяжении чемпионата одержала пять побед, столько же раз уступила и четыре встречи завершила вничью. На данный момент это 11-й показатель в Премьер-лиге.

    Что касается турнирных задач, то «Вулверхэмптон» уже никаких не решает. «Волки» сейчас обосновались на 13-й строчке. Команда заработала 35 очков и на девять пунктов опережает зону вылета.

    Точно не сыграют в матче из-за травм защитник Фернандо Марсаль и полузащитник Рауль Хименес. Под вопросом Жоау Моутинью и Даниэль Поденсе.

    «Молотобойцы», в отличие от соперника, решают в чемпионате серьезные задачи. «Вест Хэм» занимает в турнирной таблице четвертую строчку и реально претендует не только на место в первой четверке, но и на медали чемпионата. От четвертого «Челси» подопечные Дэвида Мойеса отстают на два очка, а от третьего «Лестера» - на семь. Однако сыграл лондонский клуб на одну встречу меньше конкурентов.

    Последний отрезок чемпионата выдался для «Вест Хэма» довольно непростым, ведь в соперниках были топовые клубы. Тем не менее, за пять предыдущих туров «молотки» уступили только дважды – «Манчестер Юнайтед» (0:1) и «Манчестер Сити» (1:2). С «Арсеналом» подопечные Мойеса сыграли вничью 3:3, а обыграли «Лидс» (2:0) и «Тоттенхэм» (2:1). Три последних поединка «Вест Хэм» играл на родной арене. На выезде же по ходу чемпионата «молотобойцы» показывают посредственные результаты. За 14 гостевых поединков лондонский клуб одержал шесть побед, в пяти поединках уступил и три завершил вничью.

    Кадровые потери у «Вест Хэма» следующие. Из-за травм точно не сыграют защитник Анджело Огбонна, полузащитник Андрей Ярмоленко и голкипер Даррен Рэндолф.


    Отправить комментарий