Севилья Атлетико Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Севилья Атлетико Мадрид  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Севилья Атлетико Мадрид  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Атлетико» Мадрид принимает «Севилью», втянутую в битву за выживание. Машина «матрасников», кажется, снова заработала, о чем свидетельствует беспроигрышная серия из семи матчей в чемпионате, дополненная пламенной ничьей 1:1 с земляками из «Реала» Мадрид.

    Более того, Диего Симеоне стремится обеспечить своим подопечным европейский футбол ближайшей осенью, причем делает это на фоне сообщений о его скорой отставке. В этом сезоне «индейцы» очень вяло провели домашние встречи, в которых выиграли всего пять из 11 встреч, при этом уступают лидеру 17 очков. Тем не менее, в активе «красно-белых» 12 викторий и 42 балла.

    Не смогут сыграть де Поль, Регилон, Мандава, Льоренте и Конгдобиа, у которого мышечная травма.

    Поражение от «Осасуны» со счетом 2:3 в прошлом туре побудило менеджера Хорхе Сампаоли признать, что поединок был «самым тяжелым сражением в турнире», поскольку в результате «Севилья» зависла на расстоянии двух баллов над зоной вылета.

    Выезд в столицу не лучший вариант для того, чтобы исправить ситуацию, при этом в Мадриде команда не выигрывала уже на протяжении пяти последних матчей. За 23 тура на счету «нервионцев» шесть побед и семь ничьих, что соответствует 25 очкам и 14-й позиции в турнирной таблице.

    Не сыграют в этой дуэли Рекик, Маркао, Папа Гомес, Фернандо, Корона и Бейд, у которого травма колена.



    Отправить комментарий