Десна - Олимпик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Десна - Олимпик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Десна - Олимпик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Десна наверняка рассчитывала уйти на международную паузу в зоне еврокубков, однако два поражения подряд не только позволили Ворскле вытеснить "северян" из Топ-4, так еще и Колос, идущий шестым, отстает теперь всего на 1 очко.

    У Александра Рябоконя было предостаточно времени для того, чтобы придумать, как ему исправить ситуацию, благо, его подопечные не разъезжались массово по сборным, как это было в некоторых других клубах, и большинство игроков оставались в его распоряжении.

    К сожалению для поклонников черниговской команды, из-за травмы не сыграет основной форвард Десны Филипп Будкивский.

    У Олимпика же ситуация и вовсе близка к катастрофической. Неплохо проведя первую половину сезона, команда пока полностью проваливает вторую. В 2021 году дончане проиграли все свои матчи. И если у кого-то (у руководства?) начали было возникать мечты о еврокубках, то сейчас самое время задуматься о сохранении прописки в элите, ведь от последнего места команду отделяет всего 4 очка.

    Юрий Калитвинцев и его звездный (но неопытный) ассистент Яя Туре пробуют различные варианты тактических схем, но пока результата нет. Посмотрим, насколько плодотворной вышла международная пауза.

    Вновь в строю Олимпика Бенито, а вот Цымбалюк по-прежнему отсутствует, что не самым лучшим образом сказывается на надежности опорной зоны.

    Во время перерыва на матчи сборных Олимпик пополнился полузащитником Экра из Тамбова, но сомнительно, что он уже сейчас готов приносить пользу своей новой команде.

    Пока же Олимпик может похвастаться разве что лаврами борца за чистоту в украинском судейском корпусе, но на поле это никаких дивидендов команде не приносит.

    Отправить комментарий