Рубин - Сочи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

Рубин - Сочи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 16:30 МСК.

    Рубин - Сочи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

    В 24-м туре чемпионата России «Рубин» на домашней арене сыграет против «Сочи», который рвется в еврокубки. Каким исходом завершится эта встреча, и ждать ли от команд результативных действий в атаке? – представляем наш прогноз на поединок.

    Коллектив из Казани остается в списке претендентов на место в первой четверке. Накануне предстоящего тура «Рубин» базируется на восьмом месте турнирной таблицы, уступая ТОП-4 три зачетных пункта.

    Перед паузой подопечные Леонида Слуцкого оборвали серию из трех побед кряду. Восьмое поражение в сезоне «Рубин» неожиданно потерпел в родных стенах от «Химок» (1:3). До этого команда обыграла «Уфу» (3:0), а также оставил не у дел лидеров РПЛ «Зенит» (2:1) и «Спартак» (2:0).

    Если «Рубин» только стремится попасть в ТОП-4, то «Сочи» там удерживается. Правда, у южан сейчас только условное преимущество над ЦСКА, который опустился на пятую строчку.

    В марте команда Владимира Федотова разделали очки с «Ростовом» (0:0), а также уступила на выезде «Локомотиву» (1:3). Прервать череду неудач сочинцы смогли в домашней игре с «Тамбовом», в ворота которого удалось отправить пять безответных голов.


    Отправить комментарий