Челси - Вест Бромвич где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

Челси - Вест Бромвич где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

    Челси - Вест Бромвич где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

    «Челси» сделал шаг навстречу победе в Лиге чемпионов. Лондон пробился сквозь групповой этап и получил в соперники на стадии 1/8 финала «Атлетико». Мало кто ожидал такой исход двух матчей, но «синие» неожиданно легко добились двух побед, причем всухую (1:0 и 2:0).

    Свой кубковый успех столичная команда продлила и в Кубке Англии, где после победы над «Шеффилд Юнайтед» (2:0), команда пробилась в полуфинал. Неплохо идет команда по турнирной дистанции Английской Премьер-Лиги, где за 29 туров смогла выйти на четвертую позицию. В активе «аристократов» 14 побед и девять мирных исходов, которые принесли 51 очко, что на пять меньше, чем у третьего «Лестера».

    Конечно же, нужно выделить второй лучший показатель коллектива в линии обороны, которая пропускала всего 25 раз. Следом за успехом в матчах с «Ливерпулем» (1:0) и «Эвертоном» (2:0), хозяева разделили турнирные баллы с третьими «лисами» (0:0).

    В лазарете команды Абрахам, Жоржиньо, Канте, Силва и Хадсон-Одои, у которого травмировано плечо.

    «Вест Бромвич» вернулся в элитное первенство по итогам минувшего сезона. Команда смогла занять второе место в Чемпионшипе, что дало прямую путевку в АПЛ.

    Старт нового сезона доказал мнение, что «мешкам» далеко до уровня главной лиги страны. Если в Кубке команда вылетела на стадии 1/32 финала, причем получила поражение от «Блэкпул» (2:3 пен) из второй лиги, то в турнире высшей лиги все еще хуже.

    За 29 туров текущего первенства «дрозды» добыли только три победы и девять матчей завершили миром, что принесло 18 очков и предпоследнее место. Отрыв от безопасной зоны составляет уже десять баллов. После победы над «Брайтоном» (1:0) «Альбион» уступил «Эвертону» (0:1), сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0) и в последнем туре на выезде потерпел фиаско в дуэли с «Кристал Пэлас» (0:1), на что мы давали прогноз. Сегодня смогут выйти на поле все игроки основного состава «Вест Брома»

    Отправить комментарий