Ротор - Локомотив Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

Ротор - Локомотив Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Ротор - Локомотив Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    «Ротор» очень слабо начал сезон и практически с самого его старта плотно осел на дне таблицы. Тем не менее, команда Александра Хацкевича смогла исправить ситуацию – в данный момент она находится уже на 13-й строчке в таблице. Вырваться из зоны переходных матчей будет весьма проблематично, учитывая восемь очков отставания от спасительного 12-го места, но за право сыграть в переходных матчах клуб побороться способен.Поражение 0:4 от «Ростова» в последнем туре стало для команды вторым кряду.

    «Локомотив» также провалил первую часть сезона – команда Марко Николича уже достаточно давно выпала из борьбы за Лигу Чемпионов, но перед зимним перерывом положение «железнодорожников» было столь плачевным, что и зона Лиги Европы казалась для них несбыточной мечтой. Однако после перерыва «Локо» прибавил и выбился на третью строчку в таблице.

    Теперь «Локомотив» может даже свергнуть второй «Спартак», до которого не хватает четырех баллов – четыре победы кряду в чемпионате явно придают столичному коллективу оптимизма.

    «Локомотив» прорвался на третье место в таблице и вряд ли будет останавливаться на достигнутом – вторая строчка уже совсем рядом и наверняка такая цель теперь перед командой стоит. На фоне соперника «железнодорожники» выглядят явным фаворитом и проблем им «Ротор» вряд ли способен доставить, да и взять реванш за домашнее поражение гости также будут стремиться.

    Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – победа «Локомотива». В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

    «Ротор» наверняка сегодня сыграет в традиционном закрытом стиле с упором на оборону, стараясь максимально усложнить жизнь фавориту в атаке. Мощной атакующей линии у гостей нет, поэтому велика вероятность, что судьбу встречи может решить один забитый гол.
    Второй нашей ставкой будет тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.65


    Отправить комментарий