Кальяри – Рома где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Кальяри – Рома где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Кальяри – Рома где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 апреля 202-1 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Кальяри – Рома в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 25 апреля 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе Сардиния Манеж.

    Заискрилась борение за выживание в Серии А. Разжег историю “Кальяри”, выигравший 2 матча кряду и сокративший что наиболее отставание от 17-й спасительной позиции всего до 3-х очков.

    Впереди у команды Леонардо Семпличи семейная игра напротив “Ромы” в рамках 33-го тура чемпионата. Римляне на неделе чудом отпрыгнули от “Аталанты”, пропустив взамен трех-четырех голов всего раз. Результат - ничья 1:1.

    Шансы на попадание в Лигу чемпионов сквозь Серию А у “Ромы” мизерны. Значительно вероятнее устроить это сквозь Лигу Европы - там в четверг римляне проведут 1-ый полуфинальный матч напротив “Манчестер Юнайтед”. Встреча протечет на “Олд Траффорд”. Невозможно не взыскивать грядущую встречу во забота. Естественно, сосредоточение Фонсеки в данный момент как раз на ЛЕ.Данным и обязан воспользоваться “Кальяри”. Поиграем победу владельцев с форой (0) с коэффициентом 1,89.


    Отправить комментарий