Манчестер Сити – Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:30 МСК.

Манчестер Сити – Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:30 МСК.

    Манчестер Сити – Тоттенхэм Хотспур где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити – Тоттенхэм Хотспур в рамках турнира Британия - Кубок лиги, Конец. Начало встречи 25 апреля 2021 года задумано на 18:30 по столичному времени и протечет на стадионе Уэмбли.

    “Тоттенхэм” идет за первым трофеем за 13 лет. В конце Кубка британской лиги “шпоры” в воскресенье поиграют с “Манчестер Сити”.

    Инструкция английской команды избрало не самый бесспорный метод взбодрить команду — среди недели был лишен работы Жозе Моуринью, взамен него ключевым стал 29-летний Райан Мэйсон, что самый молодой человек, который играл ещё в “Халл Сити” при Леониде Слуцком. Безрассудное заключение. У Моура безукоризненная статистика в Кубке Лиги - он выигрывал данный трофей четырежды.И вот под величавого Пепа кидают юнца, который провел лишь только раз матч в роли головного тренера.

    Томас Тухель на минувшей неделе зарекомендовал, как надо обыгрывать “Сити”. “Челси” выстроил некоторое количество рядов перед собственными воротами и забаррикадировал что наиболее все расклады к штрафной. Результат - ни 1-го пропущенного гола.

    Быстрее всего, “Тоттенхэм” испробует повторить данный трюк, но не сомневаемся, собственно что он завершится фиаско. Да, у “Ман Сити” не поиграют травмированные Агуэро и Де Брейне, но в системе Гвардиолы и без их отыщется кому заколачивать.Наш выбор — личный тотал “Манчестер Сити” более 2 с коэффициентом 1,92.

    Отправить комментарий