Реал Мадрид – Бетис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид – Бетис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид – Бетис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Реал Бетис» начал этот сезон с трех побед подряд в Ла Лиге, прежде чем уступить «Реалу» со счетом 1:2 в первом поединке. Кроме того, у команды серия из трех побед подряд – «бело-зеленые» сделали хет-трик в лиге, обыграв «Альмерию», «Вальядолид» и «Эльче». Все это дает шанс добиться четвертой победы подряд, но для этого необходимо одолеть действующего чемпиона.

    Есть серьезная потеря - до конца сезона покинул команду Набиэль Фекир, у которого травма колена. Его уход омрачил их победу со счетом 3:2 с «Эльче», и отсутствие игрока будет остро ощущаться в матче с Мадридом, который «бетикос» обыграли только один раз за последние восемь домашних матчей. За 23 тура в активе хозяев 12 викторий и четыре мирных исхода, что соответствует 40 очкам и пятой позиции в турнирной таблице.

    Поражение «Реала» в полуфинале Кубка Испании в середине недели от «Барселоны» со счетом 0:1 стало еще одним ударом по их и без того слабым надеждам на получение шестикратного результата в этом сезоне, учитывая, что по итогам последнего тура они отставали от своих соперников на семь очков в лиге.

    У гостей нет ни одной серии из трех игр без побед, и для того, чтобы поддержать этот рекорд «сливочным» необходимо добиться максимального превосходства в этой дуэли. Есть некоторые неприятные статистические показатели, по которым на выезде «лос бланкос» чередовали победы «с нулевым счетом» и поражения с разницей в один гол, что обязан взять на заметку Карло Анчелотти. За 23 тура у «белых» 16 викторий и четыре мирных исхода, что соответствуют 52 очкам и второй позиции в турнирной таблице.



    Отправить комментарий