Лидс - Ливерпуль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.04.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Лидс» в прошлом туре сенсационно выиграл на поле «Манчестер Сити» (2:1). Команда Марсело Бьелсы весь второй тайм провела вдесятером, но даже в такой ситуации смогла победить.

На самом деле, «Лидс» воспользовался тем, что «Сити» в тот момент больше думал о предстоящей встрече с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов.

Беспроигрышная серия «Лидса» на данный момент составляет четыре матча. Перед победой над «Манчестер Сити» команда Бьелсы отобрала очки у «Челси» (0:0) и выиграла у «Фулхэма» и «Шеффилд Юнайтед».«Лидс» набрал десять очков в пяти последних матчах на своем поле.

«Ливерпуль», как и ожидалось, вылетел из Лиги чемпионов, проиграв в четвертьфинале по сумме двух матчей мадридскому «Реалу».

В ответной встрече на «Энфилде» команда Юргена Клоппа создала достаточно количество моментов для камбэка, но с реализацией на этот раз были большие проблемы.

В АПЛ «Ливерпуль» по-прежнему находится за пределами топ-4 — на шестом месте. Однако у «мерсисайдцев» все еще остаются шансы финишировать в четверке лучших. В случае победы в ближайшем матче «Ливерпуль» сравняется по набранным очкам с занимающим четвертую строчку «Вест Хэмом».