Барселона атлетик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.04.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона атлетик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.04.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона атлетик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17.04.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Атлетик - безусловно очень крепкий соперник и будет бороться за этот трофей все 90 минут. Но давайте быть объективными, на финише сезона "баски" заметно сдали. В пяти последних матчах, большинство из которых были против не самых сильных соперников, у команды из Бильбао не было побед. 1-1 с Эйбаром и Сосьедадом, 0-0 с Сельтой и Алавесом. Не впечатляет... А ещё был проигранный Сосьедаду 0-1 отложенный финал кубкова прошлого сезона. Думаю, Атлетик потерпит поражение в очередном для себя финале.

    Барселона - жаждет реванша у Атлетика за январское поражение в финале Суперкубка Испании. Но будет честны, тогда и команда из Бильбао была посильнее. И Барса была совсем другая, разобранная что ли. Сейчас каталонцы представляют собой отлаженный сильный коллектив. В четырёх последних матчах Барселона одержала три победы. А поражение в "Эль-Классико" только придаст команде Кумана спортивной злости.

    Барселона сделает всё, чтобы выиграть этот трофей. Потому что один трофей в Бильбао они уже отдали. Ещё один (чемпионство в Ла Лиге) с большой долей вероятности от команды уж не достать. Согласен, финал - это один матч. Но судя по последнему месяцу Атлетик совсем не похож на коллектив, способный помешать Барсе выиграть. В суперкубке против каталонцев играла совсем другая команда. После него соперники уже играли в рамках чемпионата, тогда Барселона была сильнее. Да и в принципе в четырёх последних очных поединках "басков" и каталонцев фаворит трижды брал верх. Барселона в девяти своих предыдущих поединках всех турнирах одержала 7 побед. А не смогла добиться результата только в матчах против Реала и ПСЖ. Мой прогноз на этот матч - победа каталонцев в основное время.

    Уникальная ситуация сложилась в Испании — “Атлетик” в субботу проведет уже второй финал Кубка за две недели. 3 апреля “Атлетик” играл решающий матч сезона 19/20 и уступил “Реал Сосьедаду” 0:1. Теперь у команды Марселино более грозный соперник — “Барселона”, которую сам Марселино уже обыгрывал в этом сезоне. В финале Суперкубка в январе “Атлетик” выиграл 3:2, а Лео Месси тогда получил первую красную карточку в карьере.

    Ориентировочные составы на матч Атлетик - Барселона:
    “Атлетик” (4-4-2): Симон - Лекуэ, Баленсиага, Берчиче, Капа - Морсильо, Муньяин, Лопес, Ибай Гомес - Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс

    Не сыграют: Альварес, Ноласкоаин, Саррага

    "Барса" (3-4-3): Тер Штеген - Ленгле, Де Йонг, Мингеса - Альба, Педри, Бускетс, Дест - Гризманн, Месси, Дембеле


    Отправить комментарий