Кристал Пэлас - Челси где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Кристал Пэлас - Челси где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Кристал Пэлас - Челси где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Неплохое выступление в последние два месяца гарантировали «Кристал Пэлас» спокойную концовку сезона. «Орлы» заработали уже 38 очков. К отметке в 40 баллов, считающейся в Англии гарантией сохранения происки, осталось заработать только два пункта. Стоит отметить, что в прошлом первенстве «Кристал Пэлас» после получения нужного количества очков фактически перестал играть.

    В шести предыдущих матчах в Премьер-лиге «Кристал Пэлас» выиграл два раза, одолев «Вест Бромвич» (1:0) и «Брайтон» (2:1). Также «орлы сыграли вничью с «Фулхэмом» (0:0), «Манчестер Юнайтед» (0:0), «Эвертоном» (1:1), а проиграли только «Тоттенхэму» (1:4).

    Дома «Кристал Пэлас» не пропускает и, следовательно, не проигрывает уже три встречи кряду. Подопечные Роя Ходжсона сыграли вничью с «Фулхэмом» (0:0), «Манчестер Юнайтед» (0:0), а также победили «Вест Бромвич» (1:0). До этого на «Селхерст Парке» случилось поражение от «Бёрнли» (0:3) и победа над «Вулверхэмптоном» (1:0).

    Недоступны на этот матч Ходжсону пять игроков: Натан Фергюсон, Джеймс Макартур, Джеймс Томкинс, Мамаду Сако и Миши Батшуайи. Под вопросом участие Натаниэля Клайна и Джеймса Маккарти.

    «Челси» в прошлом туре потерпел крайне неожиданное поражение от «Вест Бромвича» на своем поле (2:5). Этот матч был действительно громкой сенсацией. «Пенсионеры» не проигрывали в АПЛ десять матчей подряд. Фиаско от «дроздов» стало первым крупным поражением «Челси» в этом сезоне, а также первым домашним матчем в высшем дивизионе за 97 лет, в котором «синие» пропустили пять и более мячей.

    В результате команда Томаса Тухеля опустилась на пятую строчку, пропустив вперед «Вест Хэм». Тем не менее, уже в мид-уик «Челси» спокойно обыграл «Порту» на выезде в Лиге Чемпионов – 2:0.

    К предстоящему поединку «Челси» подходит с пятиматчевой беспроигрышной серией в АПЛ на выезде. В этих встречах подопечные Томаса Тухеля обыграли «Тоттенхэм» (1:0), «Шеффилд Юнайтед» (2:1), «Ливерпуль» (1:0), а также сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1) и «Лидсом» (0:0).

    Отправить комментарий