Реал Мадрид - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Мадридский «Реал» здорово проводит свои выступления в Лиге чемпионов, где продемонстрировал чудесное спасение на стадии квалификации после двух поражений от донецкого «Шахтера» и блестящей победы над гладбахской «Боруссией».

    В первой игре плей-офф «белые» одолели «Аталанту» с общим счетом 4:1. Первый поединок четвертьфинала этого турнира «галактикос» выиграли, одолев в прошлый вторник «Ливерпуль» (3:1). В этом матче нельзя не отметить дубль Жуниора Винисиуса и гол-красавец в исполнении Асенсио. Нельзя не вспомнить, что успех в этой игре является залогом сохранения своего места для главного тренера команды.

    Неудачей завершился старт команды в Суперкубке и Кубке Испании, где действующий чемпион уступил соответственно «Атлетику» (1:2) и «Алькояно» (1:2 д.в.). Впрочем, с конца января столичный клуб идет без поражений.

    В чемпионате Ла Лиги за 29 туров «сливочные» добыли 19 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 63 очка и третье место в турнирной таблице. Нельзя не отметить второй показатель команды в лиге по забитым мячам, которых уже 51. Главными снайперами команды являются Бензема (18 голов) и Каземиро (5 мячей).

    После двух ничьих с «Реалом Сосьедад» (1:1) и «Атлетико» (1:1) подопечные Зинедина Зидана одолели «Эльче» (2:1), «Сельту» (3:1) и «Эйбар» (2:0).

    После 29 туров «Барселона» добыла 20 побед и пять раз сыграла вничью, что принесло 65 очков. Отрыв от сегодняшнего противника составляет всего два балла, при этом до лидера расстояние сократилось всего до одного пункта.

    У каталонцев лучшая линия атаки, которая 68 раз поражала ворота противников, при этом лучшим голеадором уже традиционно является капитан команды Лионель Месси (23 гола) и Гризманн (восемь мячей).

    В пяти последних турах «сине-гранатовые» смогли выиграть – у «Севильи» (2:0), «Осасуны» (2:0), «Уэски» (4:1), «Реала Сосьедад» (6:1) и «Вальядолида» (1:0), на что мы давали прогноз.

    Подопечные Рональда Кумана уже более года без трофеев. В Суперкубке страны «сине-гранатовые» неплохо стартовали, переиграв «Реал Сосьедад» (2:1 пен), после чего уже в дополнительное время уступили «Атлетику» (2:3).

    Фиаско завершился для гостей старт в весенней части розыгрыша Лиги чемпионов, где команда потерпела поражение от ПСЖ (2:5 по сумме двух встреч). Есть надежда у поклонников на успех в Кубке Испании, где «Барса» смогла вырвать путевку в финал после поражения от «Севильи» в первой игре со счетом 0:2.

    В этой игре не смогут принять участие Коутиньо, Нето, Пике и Фати, у которого травмировано колено.