Турция – Латвия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 30 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

Турция – Латвия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 30 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

    Турция – Латвия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 30 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Турция – Латвия в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 30 марта 2021 года задумано на 21:45 по столичному времени и протечет на стадионе Ататюрк Олимпьят.

    Турки на старте предоставленного отборочного цикла дали внятно взять в толк , собственно что замечательное их концерт в отборе к ЕВРО-2021 это абсолютно не случайность, и они имеют все шансы отыскивать управу на нешуточные команды мира. Припомню собственно что турки в отборе к ЕВРО-2021 , обыграли французов 2-0, а вслед за тем ещё скатали сними же ничью 1-1, ну а на старте отбора к Миру - 2022 прошлись по Нидерландам , разложив "оранжевых" 4-2. Во-втором туре турки обнаружили управу и на норвежцев , уверенно обыграв скандинавов 3-0. И этим образом, в данный момент все в руках подшефных Сенол Гюнеша, как раз его сборная содержит замечательные шансы на итоговое 1-ое пространство в группе, ну а Нидерланды имеют все шансы возобновил пропорхать мимо крупного форума как это было в 2018 году... В данный момент туркам ключевое не подключать режим недооценки конкурента, и брать исправно очки у бедолаг на подобии Латвии, Гибралтара, Черногории. Беря во внимание жаркой нрав турецкой сборной, скорее всего эти глупости они для себя дозволять не станут , и в боях на подобии грядущего , уверенно станут лязгать миниатюрных конкурентов.

    У латышей наверное собственно что из настоящих целей на данную квалификации имеет возможность быть лишь только то, собственно что бы не оказаться на итоговой 6-й позиции, и превзойти Гибралтар ... На большее прибалтийская дружина планировать вряд ли имеет возможность, так как итоги данной команды за последние годы обрушились элементарно неприемлемо крепко... Отборочный цикл к ЕВРО-2021 , латыши завершили на убежденном последнем пространстве в собственной группе, набрав 3 очка, из 30-ти вероятных... Нынешняя квалификация для латышей стартовала кстати не наиболее нелучшем методикой, военный матч с черногорцами и поражение всего-то 1-2, ну и непрезентабельное поражение 0-2 от Нидерландов. В результате разница забита - пропущенных мячей всего-то 1-4, но я непосредственно ждал чего-то на подобии 0-8 по результатом 2-х встреч... Возможно ли болтать о том, что, сравнительно сносно для Латвии сложится бой на турецкой земле ? Ну наверное собственно что быстрее нет... Турки в данный момент в свете, и набросали Нидерландам с норвежцами суммарно 7 мячей. Не полагаю собственно что жаркой турецкий разгар остынет при облике непрезентабельных латышей...

    Конечно на чистую победу турков коэффициент здесь практически нулевой , и собственно что бы коэффициент поднять до обычного, надо прибегать к поддержке минусовой форы. Вот именно я и принял решение тормознуть на варианте : фора (-2) на турков. В пару мячей владельцы здесь как минимальное количество обязаны одерживать победу несомненно , собственно что уже эту ставку к поражение не приведет , ну а далее уже как сходит .... Моя ставка : фора (-2) на Турцию.



    Отправить комментарий