ПСЖ – Лилль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:45 МСК.

ПСЖ – Лилль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:45 МСК.

    ПСЖ – Лилль где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча ПСЖ – Лилль в рамках турнира Кубок Франции, 1/8 конца. Начало встречи 17 марта 2021 года задумано на 19:45 по столичному времени и протечет на стадионе Парк де Пренс.

    Парижане сенсационно проиграли Нанту 1-2 в Лиге 1 вчера, вследствие того упустили роскошную вероятность обогнуть Лилль в таблице. В начале все для подшефных Поччетино складывалось отлично, впоследствии первого тайма они вели 1-0, впрочем вслед за тем постояльцы врубились, владельцы оказались к что не готовы и возымели итоговые 1-2. "Канарейки" увезли из Парижа значимые 3 очка, а ПСЖ впору думать о том, собственно что имеет возможность и не стоило заменять Тухеля.

    Лилль проводил серьезный бой напротив 4ой команды чемпионата - Монако - на выезде. Команда Галтье в целом сумела приостановить атакующие порывы конкурента, но и сама не довольно стремилась вперед, вследствие того матча вышел внезапно вязким и кислым и закончился нулевой ничьей. Благо все преследователи постояльцев все вместе и синхронн потускнели очки в туре, та собственно что пока же лидерство Лилля остается у него.

    В сегодняшнем сезоне команды пересекались на фон Лилля в первом круге чемпионата и вдалеке нулевую ничью. В данный момент все действительно оттолкнемся от парижан - скорее всего они станут разозлены проигрышем от Нанта и мотивированы на бой с фаворитом чемпионата в том числе и в кубке плюс ко всему у конкурента у самого в данный момент не выходит размеренно выступать и они все почаще играют очки, ну а класс и исполнительское профессионализм ,точно, на стороне владельцев, которые и обязаны брать этот матч.

    Отправить комментарий