Локомотив М – Сочи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Сочи в рамках турнира Российская Федерация - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 14 марта 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе РЖД Манеж (Локомотив).

Столичный “Локомотив” не пропустил ни 1-го гола в стартовых матчах впоследствии перерыва, “железнодорожники” идут правильным курсом, пробуя в короткие сроки добраться до еврокубковой зоны. В бое 22-го тура “Локо” поиграет жилища с одним из ключевых соперников в борьбе за пространство в 1 четверке. “РЖД Арену” побывает “Сочи”, опережающий подшефных Марко Николича всего на 3 очка. Изъяснять, отчего данная встреча например принципиальна для обеих команд, не приходится.

“Локомотив” одержал победу в 4 из 5 последних семейных матчей, при данном пропустил в собственные ворота всего 3 гола, ответив конкурентам 8 раз. Собственно что касаемо “Сочи”, то южане не достигли победы ни в одном из 5 прошлых выездных боев, отличились всего 3 раза, пропустив 8 мячей в собственные ворота. В случае если глядеть на статистику, то все делается максимально понятно, более шансов на победу у “Локомотива”, но не станем забывать, собственно что РПЛ изредка поддается очевидной статистике.

В 2020-м году сочинцы ни разу не уступили “железнодорожникам”, да и впоследствии перерыва они смотрелись недурно - разгромили тульский “Арсенал” со счетом 4:0 и поиграли вничью на выезде с “Ростовом”.