Ювентус – Порту где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Ювентус – Порту где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Ювентус – Порту где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Ювентус – Порту в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 конца. 2-й матч. Начало встречи 9 марта 2021 года задумано на 23:00 по столичному времени и протечет на стадионе Альянц - Ювентус.

    В первом матче 1/8 конца Лиги чемпионов “Порту” переиграл “Ювентус” со счетом 2:1. С одной стороны, подобный итог в некий степени стал сенсационным, с иной - сегодняшний “Юве” в высшей степени нестабилен, в следствие этого поражение в Португалии не видится кое-чем из ряда вон выходящим. Что больше, “старая синьора” проиграла матч, но не противоборство.

    На самом деле, Федерико Кьеза выручил “Ювентус” от проблем, размочив счет на 84-й минутке встречи. Больше такого, как раз данный гол имеет возможность замерзнуть решающим. Выиграй “драконы” 2:0 - были бы шансы, а так, видится, собственно что тут все принято решение. Или же все же португальцы сумеют сотворить ещё 1 сенсацию?

    Естественно, буквально все перед данным матчем беседует в пользу “Ювентуса”. Навык концерта на предоставленной стадии, больше мощный в личном проекте состав, превосходство собственного поля. В конце концов, момент Роналду, собственно что самое весомое. Вероятно, вопрос о победителе тут не стоит, но есть и иной замечательный вариант для ставки. На наш взор, ещё больше беспроигрышный.

    Чемпионат Португалии незамедлительно оставим за скобками, потому что там очень слабенькая конкурентность. А вот на атакующие способности “Порту” в ЛЧ стоит направить забота, так как в текущем розыгрыше “драконы” в среднем выделяются по 1.71 раза за игру. Добавим к данному что прецедент, собственно что “Юве” уже давным-давно потускнел былую стройность в защите. Пусть постояльцы вряд ли сумеют достичь фурора, но собственные факторы в обязательном порядке сделают.

    Отправить комментарий