Барселона – Осасуна где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.03.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Барселона – Осасуна где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.03.2021  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Барселона – Осасуна где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.03.2021  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    У "Осасуны" по-прежнему вне игры резервный вратарь Рубен, защитник-универсал Факундо Ронкалья и форвард Чими Авила, к которым недавно в списке выбывших добавился полузащитник Иньиго Перес. У "Барселоны" привычно травмированы Серхи Роберто, Филиппе Коутиньо и Ансу Фати. Никак не восстановится центрбек Рональд Араухо, а в овертайме ответного кубкового полуфинала травму на ровном месте получил еще и Херард Пике, неудачно развернувшийся с мячом в своей опорной зоне. Список игроков "Барселоны": Марк-Андре тер Штеген, Нето, Иньяки Пенья – Сержиньо Дест, Клеман Ленгле, Хорди Альба, Самуэль Умтити, Хуниор Фирпо, Оскар Мингеса – Серхио Бускетс, Миралем Пьянич, Рики Пуч, Педри, Матеус Фернандес, Френки де Йонг, Илаикс Мориба – Антуан Гризманн, Мартин Брайтвайт, Лионель Месси, Усман Дембеле, Тринкау. 

    В первом круге "Барселона" без проблем ушатала "Осасуну" на "Камп Ноу", забив памплонцам четыре безответных мяча. Гости имели верный шанс проиграть не всухую, но Роберто Торрес, до того забивавший в трех кряду матчах против "блаугранас", не реализовал стопроцентный момент. Предстоящий поединок против "рохильос", уверен, легкой прогулкой для команды Рональда Кумана не будет. Памплонцы набрали неплохой ход и целую неделю целенаправленно готовились к поединку против гранда, а основа каталонцев на неделе отпахала 120 минут. Плюс, уже через несколько дней им лететь в Париж. 

    Впрочем, набор трех очков в Памплоне – задача для "Барселоны" вполне решаемая даже с учетом вышеперечисленных факторов. Во-первых, "блаугранас" в целом и Лео Месси в частности, похоже, находятся в неплохой форме. Во-вторых, команда Кумана в последнее время очень хорошо играет в гостях матчи чемпионата, добыв уже семь побед кряду. В-третьих, каталонцы по умолчанию на голову сильнее "Осасуны". Минимальные шансы на набор очков в виде шальной ничьей у хозяев, пожалуй, имеются, но все же думаю, что "Барселона" на классе добудет победу в один-два мяча. При этом очень сомневаюсь, что гости сыграют на ноль в обороне, особенно если в "старте" выйдет Самуэль Умтити. 

    Отправить комментарий