Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 04 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:00 МСК.

Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 04 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:00 МСК.

    Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 04 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:00 МСК

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 4 марта 2021 года задумано на 21:00 по столичному времени и протечет на стадионе Крэйвен Особняк.

    Английское дерби из программки аж 33-го тура британской Премьер-лиги – численник у англичан в данный момент довольно жизнерадостный. “Тоттенхэм“ прогуливался в кандидатах на титул, но в ходе кампании разрешил очень большое количество осечек и ныне борется лишь только за пространство в четверке. Отставание от зоны Лиги чемпионов 6 баллов, но в припасе у “шпор“ есть игра. Не считая такого, Жозе Моуриньо не торопится расставаться с Лигой Европы, зная ее значение с точки зрения борьбы за ЛЧ. В прошлом туре постояльцы разгромили “Бернли“ на собственном фон со счетом 4:0.

    “Фулхэм“ лишь только возвратился из Чемпионшипа и становит задачку замешкаться в верхушке британского футбола. Буквально целый сезон новенький болтается в зоне вылета, но молчком отыгрывает отрыв от спасительного пространства. В данный момент отставание от него всего 3 балла. В прошлом туре команда Скотта Паркера разделила очки с «Кристал Пэлас» на выезде.
    Приблизительные составы на матч Фулхэм – То

    В первом круге конкуренты разделили очки – матч на “Уайт Харт Лейн“ закончился со счетом 1:1. “Дачники“ не имеют все шансы преодолеть “шпор“ с 2013-го года. С тех времен команды встречались 6 один – 5 побед “Тоттенхэма“ и 1 вышеупомянутая ничья.

    В грядущей этой ирге “Тоттенхэм“ является победителем и, вероятно, имеет возможность планировать на лестный итог. Подшефные Жозе Моуриньо вновь набирают обороты и в данный момент имеют неплохие шансы приблизиться к четверке самых сильных. “Фулхэм“ нынче упирается в любом матче, но тут свое текст обязана заявить разница в классе меж командами. Да и тренерский навык на стороне постояльцев.

    Отправить комментарий