Ювентус – Специя где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 02 марта 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Ювентус – Приправа в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 2 марта 2021 года задумано на 22:45 по столичному времени и протечет на стадионе Альянц - Ювентус.

Зацикленность на собственных достижениях Криштиану Роналду приведет “Ювентус” к краху. В последние месяцы формируется чувство, собственно что и Пирло, и все игроки трудятся на статистику португальца, запамятывая к командных удачах. В субботу Кришу довольно хотелось забить со штрафного. Как всякий раз, удары с всякий дистанции он брал на себя и проваливался. Например было и на последней минутке матча с “Вероной” при счете 1:1 - дежурное попадание в стену и итоговая ничья 1:1. При этом итог по занятию, во втором тайме на фон доминировала как раз “Верона”.

И вот отставание от “Интера” уже делается довольно важным. Дабы хоть когда-то оставаться в деле, “Ювентусу” надо во вторник выигрывать у “Специи” в 25-м туре Серии А.

“Специя” впоследствии возвращения в строй ведущих адвокатов Бастони и Эрлича сумела осуществить камбэк в этой ирге с “Пармой” - 0:2 впоследствии первого тайма трансформировались в 2:2 спасибо дублю Гьяси - за последние 4 матча у дебютанта отборного дивизиона 2 победы, ничья и поражение. Проиграла команда Винченцо Итальяно 1,5 недели обратно “Фиорентине” 0:3. Как раз за это время трасса защиты “Специи” была экспериментальной.

Букмекеры абсолютно не веруют в постояльцев. Как нам видится, религия в “Ювентус” в целом гиперболизирована. Буквально все команды понимают, как выступать напротив деятельного чемпиона.