Барселона Кадис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона Кадис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона Кадис где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Барселона» уже больше года без трофеев. Такого провала не помнят многие болельщики команды, избалованные победами суперклуба. В прошлом году «сине-гранатовые» упустили титул чемпиона. В январе 2021-го, на последних минутах пропустили от «Атлетика» в финале Суперкубка, после чего уступили этот трофей команде из Бильбао.

    Немного лучше сыграли подопечные Рональда Кумана в Кубке страны, где после успеха в матче с «Корнельей» (2:0 д.в.), «Райо Вальекано» (2:1) и «Гранадой» (5:3 д.в.), вице-чемпион вышел в полуфинал, где в первой игре не справился с «Севильей» (0:2).

    В чемпионате Примеры каталонцы за 22 тура добились 14 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 46 очков и третью позицию, на расстоянии девяти баллов от лидера.

    В семи последних матчах «Барса» выиграла, переиграв в последней дуэли «Алавес» (5:1). У команды лучшая атака в Ла Лиге, которая 49 раз поражала ворота противников, при этом главным снайпером является Лионель Месси (15 голов).

    В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов хозяева неожиданно потерпели разгромное поражение от ПСЖ на своем поле (1:4).

    «Кадис» вернулся в элитное первенство спустя 14 лет отсутствия. Болельщики получили награду за преданность в виде второго места в Сегунде и провели мощный старт в турнире Ла Лиги.

    После 23 туров «желто-синие» добыли по шесть побед и ничьих, которые принесли 24 очка и 15-е место. В 2021 году коллектив потерял концентрацию и попал в черную полосу. 19 января «желтая субмарина» сыграла вничью с «Леванте» (2:2), следом за чем потерпели четыре поражения подряд – от «Севильи» (0:3), «Атлетико» (2:4), «Реала Сосьедад» (1:4) и «Атлетика» (0:4), на что мы давали прогноз.

    Самым слабым звеном является линия атаки, которая 20 раз поражала ворота противников. Провалом завершились выступления команды в Кубке страны, где после успеха над «Рибадумия» (2:0) и «Понтеведрой» (1:0 пен) гости уступили «Жироне» (0:2).

    Отправить комментарий