Тоттенхэм вест хэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Молотобойцы» подходят к поединку с «Челси» после уверенной победы в минувшем туре над «Шеффилд Юнайтед». «Вест Хэм» банально по классу сейчас выше от «клинков», что собственно команда и доказала, разгромив соперника со счетом 3:0. Таким образом, в чемпионате Англии лондонский клуб не проигрывает уже три матча подряд. В предыдущих двух турах подопечные Дэвида Мойеса обыграли также «Астон Виллу» (3:1) и «Фулхэм» (0:0).

Семи набранных очков хватило для того, чтобы обойти в турнирной таблице «Ливерпуль» и догнать «Челси». На данный момент в активе у «молотобойцев» 42 очка. Они занимают пятую строчку в турнирной таблице, лишь по дополнительным показателям уступая «пенсионерам». Впрочем, и до второй позиции, на которой идет сейчас «Манчестер Юнайтед», расстояние всего в четыре очка.

«Вест Хэм» сейчас на хорошем ходу. За десять последних матчей в чемпионате Англии «молотки» уступили всего однажды – «Ливерпулю» (1:3). Проиграли как раз дома. Это единственное поражение за шесть последних домашних встреч лондонцев. Причем три из четырех предыдущих они выиграли. Кроме «Шеффилд Юнайтед» подопечные Дэвида Мойеса обыграли также «Бернли» (1:0) и «Вест Бромвич» (2:1). В целом же по игре дома у «Вест Хэма» четвертый показатель в Премьер-лиге. «Молотобойцы» выиграли в родных стенах шесть из 12 матчей, трижды уступили и три раза сыграли вничью.

Защитники Анджело Огбонна и Артюр Масуаку, а также полузащитник Андрей Ярмоленко из-за долгосрочных травм не сыграют точно. Участие в матче нападающего Мичейла Антонио, защитника Фабиана Бальбуэна и вратаря Даррена Рэндолфа пока под вопросом.

«Шпоры» в последнее время серьезно подсели. В минувшем туре чемпионата они продемонстрировали свою беспомощность в матче против «Манчестер Сити», уступив по всем статьям «горожанам» со счетом 0:3.

Для команда Жозе Моуриньо это уже четвертое поражение за пять последних туров, что заставляет говорить о небольшом игровом кризисе у лондонского клуба, потому как проигрывал «Тоттенхэм» за этот период соперникам разного калибра. Со счетом 0:1 лондонцы уступили «Брайтону» и «Челси», а «Ливерпулю» уступили с результатом 1:3.

Безусловно, такая полоса неудач сразу же отобразилась на турнирном положении «шпор». Подопечные Моуриньо отодвинулись вниз уже на девятую строчку. От того же «Вест Хэма» и «Челси», которые делят четвертую позицию, «Тоттенхэм» отстает уже на шесть очков. Правда, у команды еще есть матч в запасе.

В целом на выезде у «Тоттенхэма» восьмой показатель в дивизионе. За 11 матчей на полях соперников «шпоры» добились пяти побед, три матча проиграли и трижды сыграли вничью. Правда, в последних матчах на выезде «Тоттенхэм» не особо радовал. За семь предыдущих поединков лондонцы обыграли на выезде только аутсайдера «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

У гостей травмированы два защитника - Серж Орье и Серхио Регилон, а также полузащитник Джованни Ло Сельсо.