Аталанта – Сампдория где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Аталанта – Сампдория  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Аталанта – Сампдория  где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Аталанта – Наполи в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 21 февраля 2021 года задумано на 20:00 по столичному времени и протечет на стадионе Атлети Адзурри.

    Дженнаро Гаттузо уже внес ручку над бумагой, дабы подписать для себя увольнительный вердикт. Вроде и выиграл “Наполи” в минувшем туре впоследствии серии неудач, а в четверг заливисто провалился в первом матче 1/16 конца Лиги Европы напротив “Гранады” — поражение 0:2.

    В воскресенье “Наполи” в чемпионате играет на выезде напротив “Аталанты”, от которой вылетел из Кубка Италии пару месяцов обратно.

    И шансы здесь не на стороне “Наполи”. В полуфинале Кубка команды встречались два раза и оба раза “Аталанта” на голову, а то и более превосходила конкурента. На надлежащей неделе у Гасперини и Ко наступает Лига чемпионов, встреча с мадридским “Реалом” в ⅛ конца.

    Не сомневаемся, собственно что бергамаски станут владельцами истории в этой ирге с “Наполи” и изберут осмотрительную стратегию, которая даст итог, но при данном дозволит не распыляться на бесполезные впечатлении.

    Отправить комментарий