Порту – Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Порту – Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Порту – Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Порту – Ювентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 конца. 1-й матч. Начало встречи 17 февраля 2021 года задумано на 23:00 по столичному времени и протечет на стадионе Драгау.

    В Серии А “Ювентус” в первый раз за 10 лет имеет возможность остаться без скудетто. Больше такого, напрямик в данный момент коллектив только 4-ый. Например собственно что самое время устроить ставку на Лигу чемпионов. К что же не вечен Криш, для 36-ти летнего португальца это раз из последних сезонов в ЛЧ, пора бы ему, в конце концов, обосновать, собственно что в данном турнире он способен тянуть не лишь только в составе “сливочных”!

    В первом матче ⅛ конца “старая синьора” отправится в постояльцы к “Порту”. Во внутреннем чемпионате “драконы” обычно неплохи, но на еврокубковой манежу как правило им приходится непросто. Вот и в данный один шайка Консейсау выступит в роли очевидного андердога.

    “Порту” - это прочный орех. Не стоит недооценивать португальцев, на собственном фон они готовы предоставить бой. Примейру-лигу вынесем за скобки, потому что там очень слабенькая конкурентность, а вот на статистику владельцев в Лиге чемпионов стоит направить забота. В массовом рубеже “Драконы” выиграли 5 из 6 матчей, при этом во всех 5 случаях с нулем в графе пропущенных. При данном забивала команда 1.67 гола за игру.

    Жилища “Порту” абсолютно по силам зацепиться за лестный итог. “Юве” всякий раз непросто предоставляются игры, когда приходится видеть, взламывать насыщенную оборону конкурента. А это как один что самый случай. Полагаем, собственно что главные действия развернутся в ответном матче, а тут дело завершится ничейным итогом.


    Отправить комментарий