Локомотив - Краснодар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Локомотив - Краснодар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Локомотив - Краснодар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Смотреть онлайн-видеотрансляцию товарищеского матча «Краснодар» — «Локомотив», который состоится сегодня, 11 февраля, в испанской Марбелье, можно будет на ютуб-канале железнодорожников. Игра начнется в 16:30 по московскому времени. Трансляция стартует в 16:30.

    Российские клубы постепенно завершают программу зимних сборов. Вот и "Краснодар" покидает Испанию после матча с "Локомотивом". Ранее подопечные Мурада Мусаева провели сбор в ОАЭ, где сыграли вничью с польской "Легией" (0:0), а также обыграли "Ригу" (1:0) и солигорский "Шахтер" (3:0). Уже в Испании "быки" встретились как раз с московским "Локомотивом". Матч прошёл в смешанных составах, а сильнейшего клубы не выявили – 1:1. В составе "Краснодара" на 11-й минуте отличился Халназаров, а у "железнодорожников" гол на 74-й минуте забил Агеев. После этого "Краснодар" обыграл "Ростов" – 2:0. "Локомотив" же из Испании не выезжал. 

    Марко Николич решил все сборы провести в пределах этой страны. Здесь красно-зелёные провели пять контрольных матчей. Про встречу с "Краснодаром" мы уже упомянули, а кроме того "Локомотив" разгромил испанский "Велес" – 4:1, справился со шведским клубом "Эстерсунд" – 3:1, потом ещё увереннее разобрался с тем же "Эстерсундом", забив в его ворота четыре безответных мяча, а 9 февраля была победа над "Краснодаром-2" (4:1). Эти сборы в составе "железнодорожников" здорово проводит Агеев, который забил уже три мяча. В последнем матче здорово проявил себя Иосифов. 

    "Локомотив" этой зимой усилился двумя футболистами. Так ряды московской команды пополнили Илья Берковский из "Торпедо" и Пабло из "Бордо". У "Краснодара" новичков по-прежнему нет. История противостояния "быков" и "железнодорожников" насчитывает 20 матчей в РПЛ. На счету "Локомотива" 11 побед, чёрно-зелёные были сильнее 6 раз и лишь три поединка завершились вничью. По забитым мячам впереди "Локо" – 29:25. В нынешнем сезоне в чемпионате России команды уже провели между собой обе игры. 

    В первом круге в Москве "железнодорожники" были сильнее 1:0. Единственный гол забил Алексей Миранчук. А во втором круге "Краснодар" на своём поле растерзал команду Марко Николича, забив в ворота Гилерме пять безответных мячей, авторами которых стали Виктор Классон, Реми Кабелла, Магомед-Шапи Сулейманов и дважды Маркус Берг. Сегодня соперники сыграют между собой основными составами, так что будет интересно.


    Отправить комментарий