Реал Мадрид - Хетафе где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Хетафе где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Хетафе где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Мадрид не смог добыть первый титул в 2021 году, уступив уже на стадии полуфинала Суперкубка «Атлетику» (1:2). В следующем матче чемпион стартовал в Кубке Испании, где в первой же игре потерпел поражение от скромного «Алькояно» (1:2 д.в.). Впрочем, все надежды руководства и болельщиков теперь на победу в Лиге чемпионов.

    «Реал» с огромным трудом пробился в плей-офф главного клубного турнира Европы. В групповом этапе столичный коллектив потерпел два поражения от донецкого «Шахтера» и только в последней игре решил свою судьбу в этом турнире, где совсем скоро сыграет против итальянской «Аталанты».

    В чемпионате Примеры «галактикос» потеряли лидирующую позицию, которую вернуть будет очень нелегко. За 21 тур в активе «белых» 13 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 43 очка и третье место. У подопечных Зинедина Зидана третий показатель лиги в линии обороны и атаки, которая 37 раз поражала ворота противников.

    В трех последних турах «сливочные» на выезде одолели «Алавес» (4:1), проиграли «Леванте» (1:2) и в первой игре февраля на выезде не без труда одолели «Уэску» (2:1).

    В лазарете команды Вальверде, Кавахаль, Родриго, Одриосола, Азар, Лукас и Рамос, у которого травмировано колено.

    В этом году «Хетафе» отмечает свой 75-летний юбилей. За столь солидный срок команда выше пятой позииции в Примере не поднималась, да и в текущем сезоне попасть в ТОП-10 стало бы очень достойным результатом, за который следует серьезно побороться.

    За 21 тур «городские» одержали шесть побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 24 очка и 13-е место в турнирной таблице. После двух побед в январе над «Эльче» (3:1) и «Уэской» (1:0) «синие» проиграли «Атлетику» (1:5), сыграли вничью с «Алавесом» (0:0) и 6 февраля не справились с «Севильей» (0:3), на что мы давали прогноз.

    Нельзя не отметить худший показатель у подопечных Хосе Бордаласа в линии атаки, которая поражала ворота противника всего 17 раз за турнир.

    В Кубке Испании «Испанский Челси» прошел только «Анайтасуну» (2:1) и уже на стадии 1/32 финала покинул розыгрыш после фиаско в дуэли с «Кордобой» (0:1).


    Отправить комментарий