Уэска - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Уэска - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Уэска - Реал Мадрид где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 06.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Уэска» во второй раз в своей истории получила право сыграть в высшем дивизионе Испании. Четыре года назад арагонцы впервые в истории вышли в Примеру, но не смогли удержаться в этом турнире.

    В прошлом сезоне «сине-гранатовые» выиграли титул чемпиона Сегунды и получили путевку в Ла Лигу. Старт команды в новом первенстве оказался тяжелым и перед сегодняшним туром «оскенцы» занимают последнее место в турнирной таблице.

    За 21 тур подопечные Пачеты записали в актив две победы и десять раз команда сыграла вничью, что и принесло 16 очков. В 2021 году хозяева стартовали с трех подряд поражений от «Барселоны» (0:1), «Бетиса» (0:2) и «Хетафе» (0:1). После ничьи с «Вильярреалом» (0:0), SAD на выезде сумели переиграть «Вальядолид» (3:1).

    В Кубке Короля команда уже завершила выступления. В первой игре коллектив с трудом одолел «Марчамало» (3:2 пен), но затем на пути встал непроходимый «Алькояно» (1:2).

    Сегодня не смогут выйти на поле Валера, Луизиньо, Москера и Рамирес. В изоляции с коронавирусом Инсуа.

    Реал Мадрид :Действующий чемпион проводит непростой сезон. Старт в Лиге чемпионов получился очень тяжелым. Только в последнем туре «Реал» сумел одолеть гладбахскую «Боруссию» и вышел в плей-офф, где уже вскоре предстоит продолжить свои выступления.

    Что примечательно, в Кубке Солнца «галактикос» стали жертвой все того же «Алькояно» (1:2 д.в.) и остановились в этом турнире на первом этапе. Такое же фиаско случилось у столичного клуба и в Суперкубке Испании, где «белые» на первом этапе не справились с «Атлетиком» (1:2).

    Назвать успешным выступления в Ла Лиге тоже нельзя. За 20 туров «сливочные» одержали 12 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 40 очков и третье место. Нельзя не отметить, что у гостей абсолютно равные показатели со своим главным конкурентом – «Барселоной».

    Отрыв от первого «Атлетико» составляет целых 10 очков, при игре в запасе у «матрасников». После неожиданной ничьи с «Осасуной» (0:0) и победой над «Алавесом» (4:1) последовало еще более неожиданное поражение на своем поле от «Леванте» (1:2), на что мало кто бы дал прогноз.

    Сегодня не смогут выйти на поле Азар, Родриго, Рамос, Милитао, Карвахаль и Вальверде, у котрого растяжение мышцы.


    Отправить комментарий