динамо м кайрат алматы где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 04.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Товарещеский матч. Динамо Москва против Кайрат. Ну, а что Динамо уже усели от играть 5 товарняков , проиграли только в первом , один матч в ничью , остальные победы . Кайрат не играли с ноября , перерыв 2 месяца на пользу не пойдет . Была одна личка , там 1-1 разошлись . Но Динамо сейчас активно приходят в форму. все? же задачи у команды есть , и должны выигрывать более чем уверенно.

ДИНАМО МОСКВА:

Для московского Динамо предстоящий спарринг на втором сборе будет уже четвертым по счету и вторым с представителем Казахстана. В первом подопечные Сандро Шварца разошлись миром с Актобе – 2:2. Немецкий наставник старается равномерно распределять игровое время между всеми находящимися в Турции футболистами, отводя одной группе 60, а второй – 30 минут, чередуя основу и дублеров. Впрочем, на результатах такая ротация не особо сказывается. В последующих двух поединках Динамо переиграл братиславский Слован (4:2) и черногорский Рудар (3:1). Приятно удивляет результативностью Тюкавин, забивший уже пять мячей в трех встречах. Также отметим, что во всех спаррингах на втором сборе пробивался ТБ (3,5).

КАЙРАТ АЛМАТЫ:

Новоиспеченный чемпион Казахстана алматинский Кайрат, прервавший наконец гегемонию Астаны, лишь на днях приехал в Белек и еще не проводил спаррингов на турецкой земле. На родине желто-черные занимались в основном функциональной подготовкой, завершив сбор обычной двусторонкой. В зимнее межсезонье Кайрат неплохо поработал на трансферном рынке, подписав в компанию Вагнер Лаву немецкого форварда Штрели Мамба. Габаритный центральный нападающий имеет опыт выступлений в Бундеслиге, проведя в последнем сезоне за Падерборн 24 матча и забив 5 мячей.