Гранада - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 03.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Гранада - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 03.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Гранада - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 03.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    "Гранада" продолжает борьбу за место в еврокубках на следующий сезон, но в новом году результаты команды Диего Мартинеса в чемпионате Испании заметно ухудшились. В шести последних матчах Ла Лиги "Насриды" добыли всего одну победу, обыграв дома "Осасуну" в пропущенном матче 4-го тура. Через две недели андалусийцы проиграли тем же памплонцам на выезде (1:3), а до того уступили в гостях "Эйбару" (0:2) и были без шансов разбиты "Барселоной" на своем поле (0:4). Еще две игры завершились вничью – неожиданные 2:2 в Вильярреале и не менее неожиданные (в плане счета) 0:0 дома с "Сельтой" на минувших выходных.

    Зато в Кубке Короля у "Гранады" все пока получается довольно неплохо. В предыдущем розыгрыше Копа дель Рей команда Диего Мартинеса дошла до полуфинала, повторив достижение 70-летней давности, в котором вылетела от "Атлетика" из-за правила выездного гола. Сейчас же "Насриды" находятся в шаге от результата предыдущего сезона, но пройти им будет довольно непросто, учитывая, какой соперник им достался. В предыдущих раундах "Гранада" встречалась с командами, которые в разы слабее каталонцев – "Сан-Хуан" (2:0), "Культураль Леонеса" (2:1 в дополнительное время), "Малага" (2:1) и "Навалькарнеро" (6:0). 

    "Барселона" вроде бы набрала обороты, но две довольно слабые игры команды Рональда Кумана в Суперкубке Испании по-прежнему оставляют массу вопросов относительно состоятельности и истинных возможностей "блаугранас". Чего точно не хватает каталонцам, так это, в первую очередь, стабильности. Хотя в целом заметен кое-какой прогресс, если сравнивать с игрой и результатами команды в первой половине сезона. 

    В предыдущем розыгрыше Кубка Испании каталонцы вылетели как раз на стадии четвертьфинала, уступив все тому же "Атлетику" из Бильбао, в последние годы научившемуся недурно противостоять "блаугранас". Как минимум в кубковых поединках. Поражение то было довольно обидным, ведь все решил нелепый автогол Серхио Бускетса на 90+3 минуте. В текущем розыгрыше Копа дель Рей команда Рональда Кумана добыла две, скажем так, скрипучие победы. Сперва "Барселона" лишь в овертайме дожала скромную "Корнелью" (2:0), а Пьянич и Дембеле не реализовали пенальти в основное время. В предыдущем же раунде каталонцам пришлось неслабо напрячься в выездном поединке против "Райо Вальекано". "Пчелы" в середине 2-го тайма неожиданно повели в счете, но вскоре Лионель Месси восстановил равновесие, а на 80-й минуте Френки де Йонг принес гостям волевую победу. 

    Отправить комментарий