Севилья - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО10.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Севилья - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО10.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Севилья - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО10.02.2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Действующий победитель Лиги Европы успешно идет по турнирной дистанции сезона-2020/21 и пока претендует на победу во всех соревнованиях, включая Кубок Испании, где сегодня проведет первый матч стадии полуфинала. На пути к этому поединку «красно-белые» выбили из турнира «Сьюдад де Лусену» (3:0), «Линарес» (2:0), «Леганес» (1:0 д.в.), «Валенсию» (3:0) и «Альмерию» (1:0).

    Успешно сыграли «нервионцы» в групповом этапе Лиги чемпионов, где вскоре продолжат свои выступления на стадии плей-офф.

    Здорово идут подопечные Юлена Лопетеги по турнирной дистанции Ла Лиги. За 21 тур хозяева сумели выиграть 13 матчей и три завершили вничью, что принесло 42 очка и четвертую позицию в турнирной таблице. После поражения от «Атлетико» (0:2) севильцы выдали четыре виктории подряд – над «Алавесом» (2:1), «Кадисом» (3:0), «Эйбаром» (2:0) и «Хетафе» (3:0).

    «Барселона» до стадии полуфинала провела в Кубке всего три матча – с «Корнельей» (2:0 д.в.), «Райо Вальекано» (2:1) и «Гранадой» (5:3 д.в.). Перед стартом в этом турнире каталонцы проиграли Суперкубок страны и продлили свою серию без титулов, которая длится уже более одного года.

    Как и сегодняшний противник, «сине-гранатовые» ведут подготовку к решающим матчам Лиги чемпионов, где вице-чемпиона Испании уже ждет серьезное испытание в поединке с «Пари Сен-Жермен».

    В минувшее воскресенье подопечные Рональда Кумана одержали уже шестую победу подряд в чемпионате Примеры, переиграв на выезде «Бетис» (3:2), на что мы давали прогноз. После провала на старте сезона «Барса» набирает обороты и еще не потеряла шансы на первую позицию, тем более после осечки лидера в последнем туре.

    В активе гостей 13 викторий и четыре мирных исхода, которые принесли 43 очка и второе место, которое команда делит с главным своим конкурентом – мадридским «Реалом». Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в линии атаки, которая 44 раза поражала ворота противников.В лазарете команды Коутиньо, Пике, Араухо, Роберто и Фати, у которого травма колена.


    Отправить комментарий