Атлетик Б – Хетафе где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Атлетик Б – Хетафе где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Атлетик Б – Хетафе где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Атлетик»: стал первым испанским клубом в 2021 году, которому удалось добыть титул. В полуфинале Суперкубка Испании команда из Бильбао одолела мадридский «Реал» (2:1). Затем баски провели фантастический по содержанию и интриге финальный поединок против «Барселоны».
    «Львы» подтвердили свое прозвище и на последних минутах встречи смогли сравнять счет, затем уже в дополнительное время Уильямс замкнул передачу Мунианина. «Атлетик» выиграл трофей, который стал третьим в коллекции коллектива.

    Совсем другой Бильбао мы видим в чемпионате Ла Лиги. После 18 туров текущего первенства в активе «красно-белых» шесть викторий и три мирных исхода, которые принесли 21 очко и 13-е место в текущем первенстве. В 2021 году баскский клуб с трудом одолел «Эльче» и на своем поле уступил «Барселоне» (2:3).

    На этой неделе подопечные стартовали в Кубке Короля, где пробились в 1/8 финала, переиграв на выезде «Ибицу» (2:1).

    «Хетафе»: не смог в прошлом году пробиться в Лигу Европы, причем потерял позиции только в конце турнира. Старт нового первенства принес положительные эмоции для столичного коллектива, который показал содержательный футбол, хотя и выдал несколько провальных отрезков.

    За 18 туров «синие» записали на свой счет шесть побед и пять мирных исходов, что принесло 23 очка и 11-е место в турнирной таблице. 2021 год «Испанский Челси» начал с домашнего поражения от «Вальядолида» (0:1), после чего выдал два успешных матча с «Эльче» (3:1) и «Уэской» (1:0), на что мы давали прогноз.

    Нельзя не отметить низкую результативность подопечных Хосе Бордаласа, которая выделяется среди команд первой дюжины Примеры. Провалом завершились выступления «городских» в Кубке Солнца, где после успеха на первом этапе коллектив одолел «Анаитасуну» (2:1), но следующий раунд гости не смогли пройти, уступив «Кордобе» (0:1).


    Отправить комментарий