Уикомб – Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Уикомб : свой последний матч сыграл еще 9 января, после чего в команде была вспышка короновируса. В связи с такой ситуацией был перенесен даже матч Чемпионшипа с КПР. Под вопросом был и поединок с «Тоттенхэмом», однако на момент написания прогноза его еще не отменили.

В последней игре «Уикомб» принимал как раз в рамках Кубка Англии «Престон» и добился успеха со счетом 4:1. В последние годы дальше четвертого ранда команда не проходила. В минувшем сезоне она уступила «Транмир Роверс» уже в первом же противостоянии, а в позапрошлом «Лутону».

В нынешнем сезоне «Уикомбу» тоже не до кубковых баталий. Сейчас команда находится в Чемпионшипе на последнем месте, отставая от спасительной позиции уже на десять очков.

Тоттенхэм : Жозе Моуриньо всегда рассматривает кубковые турниры вполне серьезно и редко когда выставляет резервный состав. Однако в ближайшем матче «Тоттенхэм»вряд ли привезет основу. Уже через два дня «шпорам» играть дома против «Ливерпуля» в Премьер-лиге, и этот матч куда важнее для лондонцев.

Свою последнюю встречу «Тоттенхэм» сыграл еще неделю назад, когда на выезде уверенно одолел «Шеффилд Юнайтед» (3:1). Это была четвертая победа лондонского клуба за пять последних поединков. Причем во всех четырех случаях «шпоры» побеждали с разницей больше, чем в один мяч. В том числе выиграли за этот период у «Марина» в Кубке Англии с разгромным счетом 5:0.