Ювентус – Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Ювентус – Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Ювентус – Наполи где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 20 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Ювентус – Наполи в рамках турнира Суперкубок Италии, Конец. Начало встречи 20 января 2021 года задумано на 23:00 по столичному времени и протечет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

    “Наполи” содержит зуб на “Ювентус” по причине октябрьских мероприятий, когда “бьянконери” все же приняли решение истечь на матч с неаполитанцами, не обращая внимания на то, собственно что команда Гаттузо не прибыла на игру в Турин по причине задач с коронавирусом. В данный момент фаворит располагается в довольно нехорошем физиологическом и психическом состоянии. Справа в защите у Пирло, быстрее всего, выйдет номинальный центрдеф Демирал, а в середина - 36-летний Кьеллини. Беря во внимание то, какие резвые вингеры у “Наполи” и в какой они великолепной форме, это довольно гигантская неувязка для туринцев.

    В грядущую среду приверженцев футбола повеселит матч за Суперкубок Италии, в котором повстречаются владелец Скудетто “Ювентус” и владелец Кубка Италии “Наполи”. В последнее время Андреа Пирло проверяет гигантские проблемы, находясь у руля “бьянконери”: непривычное для клуба 5-ое пространство в Серии А и недавнешнее поражение от “Интера” в дерби Италии. Тем более приметны трудности с защитой “Старой Синьоры”: в 2021 году туринцы ещё ни разу не уходили с поля без пропущенного мяча. “Наполи” играет довольно сносно, команда Рино Гаттузо отличается броской игрой в нападению и неплохой защитой. И все бы ничего, но для борьбы за чемпионство ей не хватает прочности: разгромные победы над “Кальяри”, “Ромой” и “Фиорентиной” неаполитанцы время от времени перемешивают с потерями очков напротив аутсайдеров.

    В случае если болтать о составах, то у “Юве” есть трудности с защитой: Алекс Сандро, Куадрадо и Де Лигт заражены коронавирусом, в следствие этого в центре, наверное, выйдет ветхая добродушная вязка Бонуччи - Кьеллини. Еще по причине травмы за пределами игры Дибала, который в последних играх набрал замечательную форму. У “Наполи” этих задач нет и в следствие этого на игру обязан истечь что же состав, который втоптал “Фиорентину” в землю пару дней обратно.


    Отправить комментарий