Интер М – Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:45 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Интер М – Ювентус в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 17 января 2021 года задумано на 22:45 по столичному времени и протечет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

“Интер” - исключительно действенная команда чемпионата: 43 гола за 17 матчей. Впереди носятся монструозные Лукаку и Мартинес, наколотившие на двоих в Серии А 21 мяч. Нет колебаний в том, собственно что паре форвардов Конте покорится печальная защита “Ювентуса”, пропускащая 2 от “Дженоа”. Или, к примеру, в минувшем туре “Юве” ухитрился упустить в большинстве от “Сассуоло” и дозволил конкуренту сделать массу факторов.

Но и защита “Интера” не славится надежностью. Упустить 2 от “Кротоне” или же “Специи” - норма для Конте. Не все, у сего есть и плюсы - Хакими проводит большое количество времени в нападению и забил за сезон уже 6 голов. В сезоне 2009/2010 столько же было в активе знаменитого Майкона. А так как впереди у Хакими ещё середина сезона.

Украшением 18-го тура Серии А будет встреча “Интера” и “Ювентуса”. Обе команды на неделе провели 120-минутные матчи 1/8 конца Кубка Италии. Как это отразится на игре?

Но отметим, собственно что оба гранда пробились в четвертьфинал Кубка. “Интер” на 119-й минутке стараниями Ромелу Лукаку (ну а кого же еще?) забил победный мяч в ворота “Фиорентины”, а “Юве” во встрече с “Дженоа” выручил молодой марроканец Хамза Рафиа - 3:2.

“Интер” подходит к матчу с отставанием в 3 очка от фаворитного “Милана”. У “Юве” дела ещё ужаснее - 7 баллов изолирует туринцев от первого пространства.