Анже – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

Анже – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Анже – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 января 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Анже – ПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 20-й тур. Начало встречи 16 января 2021 года задумано на 23:00 по столичному времени и протечет на стадионе Раймон Копа - Жан-Буин.

    В матче первого круга 1 лиги команды забили на двоих 7 голов. Высочайшей результативности стоит дожидаться и в данном бое. ПСЖ в текущем розыгрыше первенства забивает, в среднем, 2,26 мячей за игру. Команде надо выказывать наибольший итог, дабы биться с “Лионом”.

    “Анже” еще поражает ворота конкурента, в среднем, больше раза за игру.

    ПСЖ не проигрывает уже в направление 6 матчей по порядку. Сумеют ли владельцы разогорчить конкурента и оборвать его серию?

    “Анже” в конце 2020-го года и в начале уже сегодняшнего светило пройти сквозь сложный численник. В 3-х турах по порядку команда поиграла напротив кандидатов на высочайшие пространства в 1 лиги: “Марселя”, “Лилля” и “Монако”. Ныне коллективу светит повстречаться с деятельным фаворитом Франции. На этот момент “Анже” занимает 7 сделку в первенстве, на 10 очков отстав от фаворита чемпионата. Команда в текущем сезоне почаще набирает очки на выезде, ежели жилища. Впрочем в минувшем туре клуб уступил в постояльцах “Монако” со счетом 0:3.

    ПСЖ постепенно начинает выправлять свое состояние в чемпионате уже с свежим тренером Маурисио Почеттино. В середине недели команда переиграла “Марсель” в рамках Суперкубка Франции со счетом 2:1. Коллектив в одно и тоже время считается и самой забивающим, и малопропускающим клубом в дивизионе.

    Отправить комментарий