Барселона – Эйбар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 декабря 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:15 МСК.

Барселона – Эйбар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 декабря 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:15 МСК.

    Барселона – Эйбар где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 декабря 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:15 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Барселона – Эйбар в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 29 декабря 2020 года задумано на 21:15 по столичному времени и протечет на стадионе Камп Ноу.

    “Эйбар” проигрывает уже 2 тура по порядку, но их конкурентами были вышестоящие “Реал” и “Алавес”. Пусть постояльцы и проиграли, но но несмотря на все вышесказанное им получилось забить по 1 разу. Каковы шансы, собственно что и “сине-гранатовые” огорчатся от пропущенных мяча со стороны такового очевидного аутсайдера? Абсолютно наверное, так как за последние 5 матчей “Барса” пропустила 5 мячей, собственно что приравнивается 1 голу за встречу. При этом вдали не всякий раз конкурентами были лучшие команды.

    Мы уже гласили, собственно что “Эйбар” не имеет возможность претендовать на статус самой забивающей команды в Ла Лиге, но но несмотря на все вышесказанное содержит 6 ничейных исходов за 15 сыгранных матчей и 3 забитых мяча в 3-х прошлых турах. “Барселона” в текущем сезоне не эта доминирующая, как как правило, в следствие этого не станет дикостью, в случае если им забьют и теперешние постояльцы. За подобный коэффициент стоит рискнуть на данный финал.

    “Барселона” не проигрывает уже 4 тура кряду, но это не может помочь им подняться повыше пятой строки. А как вы желали, в случае если те, кто одолжил пространство под солнцем на старте сезона, не намереваются лишаться очки? В данном году каталонцам будет необходимо конкурировать не лишь только с “Реалом” и “Атлетико”, но и с этими коллективами как “Сосьедад” и “Вильярреал”. Но собственно что остается постоянным, например это исключительно действенная команда Примеры, которой и в данный момент считается “Барса”.

    У “Эйбара” все грустно, так как клуб располагается возле зоны вылета, имея серию из 2-ух поражений по порядку. Не считая такого, постояльцы забили только 11 мячей в турнирной таблице, собственно что является одним из нелучших характеристик в Испании впоследствии 15 турпоездок. Но, как раз столько же забитых голов у “Кадиса”, который и сделал последнее поражение “Барселоне” со счетом 2:1. Хоть это и было каким-то исключением, не обращая внимания на победу и над “Реалом”, игроки Хосе Мендилибара имеют все шансы планировать но бы не на разгром.

     

    Отправить комментарий