Фулхэм – Саутгемптон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 декабря 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

Фулхэм – Саутгемптон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 декабря 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

    Фулхэм – Саутгемптон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 декабря 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Фулхэм – Саутгемптон в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 26 декабря 2020 года задумано на 18:00 по столичному времени и протечет на стадионе Крэйвен Особняк.

    “Фулхэм” прибавил в последнее время, но не так, дабы довериться в его способности напротив команды Хазенхюттля. “Саутгемптон” играет враждебно и делает достаточно большое количество небезопасных факторов – напротив “Манчестер Сити” не вышло достичь позитивного итога, но ныне конкурент абсолютно другого значения. Постояльцы элементарно не имеют права оставаться без очков в этом противоборстве.

    Англичане лишь только возвратились из Чемпионшипа, где они провели всего года впоследствии последнего снижения в классе и смогли заработать оборотный билет в верхушку британского футбола спасибо победе в плей-офф. Ключевая задача для новенького явна – избежать возвращения во 2 по мощи дивизион государства. Сначала “Фулхэм” смотрелся мало внушительно, но в данный момент команда Паркера прибавила и все почаще достигает итога. Пока же собственно что “дачники” остаются в зоне вылета, но до спасительного пространства всего 2 балла, а к отчетной этой ирге они подходят на фоне 3-х матчей без поражений. Вобщем, “Саутгемптон” выступает значительно круче. В последние годы данная команда все более задумывалась о выживании, но в данный момент она серьезно бьется за пространствоместо в четверке самых сильных команд лиги. За последние 12 турпоездок подшефные Хазенхюттля потерпели всего 2 проигрыша и оба от манчестерских клубов. Впоследствии проигрыша от “Сити” в прошлом туре футболисты “Саутгемптона” выпали и из четверки и спустились на 7 сделку. Но отставание от 4 строки маленькое – всего 2 балла.


    Отправить комментарий