Уфа - Химки где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Уфа - Химки где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Уфа - Химки где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Уфа» начала сезон с разгромного поражения 0:3 от «Краснодара», но в следующих двух поединках сенсационно обыграла «Арсенал» в гостях со счетом 3:2 и не позволила «Спартаку» (1:1) себя обыграть в родных стенах. Сложно было предположить, что после таких поединков «горожане» провалятся в серьезный кризис, который приведет к отставке Вадима Евсеева.

    Новым наставником был назначен Рашид Рахимов, но и ему пока не удается поставить команду «на ноги» - к 15-му туру «Уфа» подходит в качестве главного аутсайдера Премьер-Лиги. Ситуация остается вполне решаемой, но любая ошибка может серьезно ее усугубить – до зоны переходных матчей «горожанам» уже не хватает пяти очков – учитывая, что в 14 поединках они добыли всего одну победу, этот гандикап вполне можно назвать серьезным.

    «Химки» также, как и их сегодняшний соперник, сезон начали очень слабо, и также уже успели сменить главного тренера. Однако в отличие от ситуации в «Уфе», новый наставник в лице Игоря Черевченко сумел «встряхнуть команду» сразу и победы, пусть и не столь частые, как хотелось бы болельщикам, не заставили себя ждать.

    Пока «красно-черные» все еще находятся в «подвале» таблицы, но прогресс есть – из зоны прямого вылета удалось вырываться и сейчас подмосковный клуб уже 14-й таблице. Более того – победа в сегодняшнем матче позволит «Химкам» вырваться на спасительную 12-ю строчку, у «Арсенала» всего на один балл больше и свой матч в 15-м туре «канониры» уже проиграли.

    Отправить комментарий