Торпедо Динамо где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Торпедо Динамо где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Торпедо Динамо где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Динамо» провело не лучший регулярный чемпионат, из-за чего клуб стартовал в плей-офф на выезде, где встретился с «Торпедо». На протяжении всего сезона москвичи зарабатывали очки за счет надежной игры в обороне и вновь порадовали болельщиков тем, что без проблем справились с напором нижегородцев, одержав верх со счетом 3:1. В частности, стоит отметить голкипера Коновалова, отразившего 32 броска из 33.

    Правда, закрепить успех «бело-голубым» оказалось не под силу. В ответном поединке пришлось потерпеть разгромное поражение (2:5). В этот раз Коновалова сменили уже в первом периоде после двух пропущенных шайб.

    С приходом главного тренера Ларионова «Торпедо» заиграло новыми красками и показало шикарную игру в регулярном чемпионате, что позволило занять четвертую строчку в таблице. Если бы не потерянные очки в последних поединках, то имелись все шансы побороться с ЦСКА за вторую позицию.

    «Автозаводцы» не лучшим образом начали свое выступление в плей-офф, несмотря на то, что выступали на домашней арене. Немного подвела реализация моментов в атаке. Зато в ответном поединке с «Динамо» нижегородцы проявили свой потенциал в полной мере, что позволило разгромить оппонента со счетом 5:2.


    Отправить комментарий