Португалия - Франция где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Португалия - Франция где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Португалия - Франция где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Португалия Сборная Португалии уже вышла в финальную часть Евро-2020, заняв второе место в своей отборочной группе B и пропустив вперед Украину, которой проиграла на выезде (1:2).

    В нынешней Лиге наций команда Фернанду Сантуша стартовала с двух побед — в сентябре дома была повержена Хорватия (4:1), а в гостях — Швеция (2:0).

    В октябрьском товарищеском матче против Испании португальцы сыграли вничью (0:0), играя в Лиссабоне, без голов закончился и выездной матч Лиги Наций с Францией (0:0).

    В домашнем матче Лиги Наций со Швецией португальцы победили со счетом 3:0, а в последнем товарищеском матче уничтожили на своем поле команду Андорры (7:0).

    У Португалии и Франции по 10 очков, но подопечные Сантуша занимают первое место за счет лучшей разницы мячей (9-1 против 7-3).

    Франция Сборная Франции также вышла на Евро-2020, став победителем группы H, где в десяти матчах одержала восемь побед, а единственное поражение потерпела в гостях от Турции (0:2).

    В текущей Лиге наций подопечные Дидье Дешама стартовали в сентябре с побед над командами Швеции (1:0) на выезде и Хорватии (4:2) дома.

    В октябре в контрольной встрече французы разгромили Украину (7:1), игравшую ослабленным составом из-за выявленного коронавируса у футболистов «Шахтера».

    Затем в рамках Лиги Наций французы в Сан-Дени разошлись миром с Португалией (0:0), а на выезде одержали победу над Хорватией (2:1).

    Накануне ответного матча с португальцами сборная Франции потерпела сенсационное поражение от Финляндии в товарищеском матче (0:2).

    На победу Португалии в этой встрече букмекеры дают коэффициент 2.50, на ничью — 3.20, а на победу Франции — 2.95.

    Отправить комментарий